
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди
Похудение Виктории Романец приобретает катастрофичные масштабы
Экс-звезда проекта Дом-2 Виктория Романец и без того никогда не была пышечкой. А после того, как за её тело "взялся" муж Антон Гусев, Виктория просто "тает на глазах".
Вика который день публикует снимки, сделанные в спортзале.

Результат тренировок виден невооружённым взглядом.
Но еще больше Романец напугала своим заявлением о том, что хочет довести тело до такого состояния, чтобы были видны вены на руках.
"Шёл 10 месяц после того как я начала посещать зал. Есть тут у меня, кто тоже работает над собой в поте лица? (Кроме моего мужа)"
- пишет Вика.


Кто-то даже посоветовал девушке отправиться на конкурс, благо все данные для этого есть. Но Вика непреклонна:
"В бодибилдинг не стремлюсь, ноооо до следующего лета работать буду над собой конкретно... Мой вес 55-57( туда сюда)при росте 173... Цель 51 кг и сухие мышцы, прям чтоб вены выделялись".
Главное в этом деле "не перегнуть палку".
• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
• Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде
• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком
• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля
• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
| Филипп Киркоров и Николай Басков представили клип "Ибица" | В Сети раскритиковали неудачный образ Сати Казановой |



