
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Избитая Кристина Асмус рассказала о бессонных ночах

30-летняя Кристина Асмус опубликовала снимок из больницы с рассечённой головой. На фото Кристина плачет, её глаза опухли так, словно она рыдала весь день.
На самом деле всё это грим, который нанесли ради съемок.
Кстати, в последнее время Асмус всё чаще уходит из дома по ночам ради работы, так как режиссерам удобнее или по сценарию нужно снимать ночью.
Кристина призналась, что это совсем не совпадает с её обычным ритмом жизни, поэтому приходится терпеть:
"Всем отличного вечера!! А я только приехала на работу... Сегодня и завтра у нас ночные смены.. Буду в кадре до 6 утра.. Вот вообще не моё время!! Обычно я ложусь не позже часа ночи и встаю рано всегда, мне очень трудно работать всю ночь... Но надо, Федя, надо. А какой у вас график? Бывают ночные смены? Как переносите?".
Интересно, а с кем остается дочка Кристины и Гарика в то время, как мама до позднего утра на работе?
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
• Кристина Асмус сменила имя
• Психанув после свадьбы Харламова, Кристина Асмус отправилась в отпуск и показала «бесячие фото в купальнике»
В Сети обсуждают внешний вид Кати Лель в купальнике на отдыхе с мужем в Крыму | Представшую в новом образе Евгению Феофилактову обозвали "чудом в перьях" |