
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
Настасья Самбурская изменила имидж ради любимого
Вот уже несколько дней Настасья Самбурская везде таскает за собой бородатого мужика.

К счастью, он резиновый, поэтому не такой тяжелый.

Напомним, Настасья упорно пытается доказать, что с её личной жизнью все хорошо, представляя подписчикам в Инстаграм нового бойфренда:
"Мой пацан новый. Артём. Люблю его. Скоро дети родятся у нас. Резиновые утята. Как расстанемся - сообщу. А пока принимаю поздравления".

Несмотря на то, что это больше похоже на шизофрению, фолловеры Настасью поддерживают.

А Самбурская ради благоверного даже поменяла цвет волос:
"С Котёнком сходили на окрашивание и макияж @prive7 Надо стараться выглядеть хорошо для своего мужчины, да, девочки?".

Интересно, а вы, наши читатели, не устаете от подобного бреда со стороны звезд? Или все-таки это кажется вам довольно забавным?

• Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье
• Стало известно, как Настасья Самбурская выглядела в детстве и сколько килограмм сбросила с тех пор
• Настасья Самбурская поделилась фотографией со своим мужчиной, послала всех куда подальше и показала себя без фильтров
• У Настасьи Самбурской новая фотосессия из категории 16+
• Феи научили Настасью Самбурскую красиво и правильно задирать ноги
| Виктория Боня стала предвестником жутковатого будущего | Ксения Собчак в свадебном платье зажгла на сцене под песню "Ехай на х..." и нырнула в бассейн |



