
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
18-летнюю Кристину Кошелеву осудили за слишком взрослую песню

После проекта "Песни на ТНТ" юная певица Кристина Кошелева из Сысерти (пригород Екатеринбурга) прочно вошла в "семью" Макса Фадеева, став участницей его продюсерского центра MALFA.
Макс придумал для Кристины образ Лолиты, перемешанной с героиней фильма "Леон" - томный, но невинный взгляд, каре, юбочка.
Ещё по время шоу Кристина представила песню "Больше нет сил", где, ругаясь матом, кричала в микрофон: "Сука, больше нет сил!".
Уже тогда многие отметили, что звучит это очень грубо. А, учитывая большую армию поклонников Кристины, она дает им плохой пример.
Но, Макса Фадеева редко волнует мнение общественности, ведь он всегда точно знает, что "выстрелит".
Так что вчера был презентован официальный клип, смотря на который дети, которые являются ярыми фанатами Кристины, узнаю, как правильно вставлять в предложения слова и как выражать свои негативные эмоции.
Предлагаю посмотреть клип:
22
|
10
|
7
|
4
|
Алену Апину списали в утиль | Мария Захарова не смогла заснуть после встречи с Катей Лель |