
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Юная блогер из России Лиза Анохина проникла в штаб-квартиру YouTube
Многие юные блогеры пытаются покорить YouTube. Получается это далеко не у всех. Поэтому популярные юные блогеры из России приняли участие в беспрецедентном туре для топовых мировых блогеров «EF Say Hello», организованном EF Education First – крупнейшей частной образовательной компанией в мире, чтобы рассказать новичкам индустрии о том, как все происходит на самом деле.

Всего в тур были приглашены 9 блогеров с разных стран мира, включая Германию, Данию, Австрию, Италию и Францию. Представителями от России выступили Лиза Анохина и Саша Айс. Подобный тур был организован впервые.
«Я была очень рада такому приглашению, - комментирует Лиза Анохина, - как объяснили организаторы, меня выбрали благодаря позитивному и оригинальному контенту моего канала и стремительному росту популярности среди юной аудитории!». Данные факты не удивительны, ведь, Лиза известная ведущая, актриса и модель, что позволяет ей делиться с аудиторией «закулисьем» шоу-бизнеса, показывать, что за любым успехом скрывается много работы, подготовки, репетиций. Также с недавнего времени Лиза стала первым популярным юным вайнером в сети – снимая короткие смешные видео на самые актуальные и злободневные темы для подростков: отношения с родителями, друзьями, учителями, первые влюбленности, поиски себя и многое другое.
Программа блогер-тура носила образовательно-развлекательный характер, участники посетили Оксфорд, Брайтон и Лондон, побывали в языковых лагерях EF и завели много новых знакомств, а также совершили экскурсию в культовое место для всех активистов блогосферы – главную штаб-квартиру YouTube.

«Мы верим, что образование объединяет людей разного возраста и помогает им узнавать не только новые языки, но и культуру друг друга, - комментируют идею тура организаторы. - Общая тенденция мировой культуры, современной культуры, в том числе с развитием современных каналов самовыражения и коммуникации, идет к сплочению, объединению, смешению стилей и жанров, осознанию каждым себя частью мирового сообщества. Быть индивидуальностью и частью единого целого одновременно! Преодоление языковых барьеров, постоянное развитие и умение коммуницировать с широкой аудиторией становится необходимым навыком современного человека».

Компания EF Education First существует с 1965 года, на данный момент имеет 52 образовательных центра в 19 странах. С 1988 года компания выступает постоянным партнером Олимпийских игр и является официальным поставщиком языкового обучения на соревнованиях в Сеуле, Пекине, Сочи, Рио-де-Жанейро, Пхёнчхане и Токио.
• Тимур Бекмамбетов пожелал Лизе Анохиной главных ролей
• Лиза Анохина вошла в состав жюри премии ИНСТАKIDS AWARDS 2018
• Лиза Анохина поздравила поклонников в Санкт-Петербурге с началом учебного года
• Юная блогер из России Лиза Анохина проникла в штаб-квартиру YouTube
• Лиза Анохина сняла свой первый фильм
| Роза Сябитова планирует самостоятельно построить свой дом | Ольгу Бузову не позвали на «Жару» из-за аморального поведения |



