
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Новые папарацционные фото Меган Маркл вызвали много вопросов
Папарацци выложили в Сеть новые совместные фотографии Меган Маркл и принца Гарри. Снимки сделаны во время вечера в честь памяти Нельсона Мандела в Лондоне.

Внешний вид и поведение Меган всегда находится под пристальным наблюдением общественности.

Так случилось и в этот раз, когда западные СМИ обратили внимание на то, что Маркл не смогла определиться - платье ей надеть или же всё-таки пальто.

Кофейный наряд вызвал шквал обсуждений. Кому-то понравилось, а кто-то посоветовал Меган срочно сменить стилиста и вспомнить, что на свете есть парикмахеры.

Не знаю, а нам понравилось. Как считаете?
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Папарацци сделали фото располневшей Кирстен Данст на свадьбе | Кайли Дженнер снялась полностью обнажённой для главной обложки журнала GQ |



