
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Необычная пиджако-мания в исполнении Рози Ханингтон-Уайтли, Сиары и Эльзы Хоск
5 июня в Бруклинском музее состоялась ежегодная церемония CFDA Fashion Awards 2018, куда сразу несколько знаменитостей приехали в необычных брючных костюмах черного цвета.
Саира выбрала пиджак с глубоким декольте, который был как бы небрежно обрезан сверху. Из-под пиджака были видны массивные карманы.


Рози Ханингтон-Уайтли выбрала асимметричный пиджак, который дополняли штаны черного цвета с белыми ажурными вставками.



Наименее странным был костюм модели Эльзы Хоск. Тут можно отметить разве что обнажённый животик.


Наряды странные, а вкусы совпали, видимо всё это в моде. А вам как такой стиль и чей внешний вид понравился больше остальных?
|
14
|
|
11
|
|
10
|
|
8
|
|
2
|
| Бойфренд Светланы Бондарчук робеет на фоне своей старшей подруги | Голая Алена Водонаева проиграла в лайках голому мужу |



