
Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес
Анна Седокова рассказала о женщине, которая разрушила брак с Максимом Чернявским
Анна Седокова переживает серьёзный кризис.

Второй бывший муж певицы Максим Чернявский увез их общую дочку Монику в Америку и не отдаёт её.

Аня вынуждена общаться с дочуркой только по Интернету.

Более того, Седокова призналась, что Максим намерен полностью лишить её родительских прав на ребенка.

Оказалось, что в этой "войне" не последнюю роль играет бабушка Максима, которая "вставляла палки в колеса" ещё в те времена, когда пара только поженилась.

По словам Анны, Максим пример даже не маменькиного сынка, а бабушкиного внука, так как именно бабушка "рулит" Чернявским и его отношениями с женщинами и детьми.


Об этом Седокова рассказала в рамках программы "А поговорить?". Выпуск вы можете посмотреть чуть ниже.


Рассказ о взаимоотношениях с Максимом примерно на 32-ой минуте:
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
| Наталью Варвину поздравляют с долгожданной беременностью | Резо Гигинеишвили поблагодарил Надежду Михалкову за детей |



