
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Лиза Пескова заговорила с подписчиками матом
Несмотря на то, что дочка пресс-секретаря президента Лиза Пескова уже 8 лет живёт во Франции, она не забыла матерные слова на русском языке.
Это стало понятно, когда в своем большом монологе о странном поведении жителей Европы, Лиза решила ответить одному из комментирующих её сообщение.

Монолог Песковой содержал слова о том, что французы живут совсем иначе, именно поэтому Лизе с ними некомфортно.

"Вот уже 8 лет, как я переехала во Францию. Проучившись несколько лет в международном интернате, в универе, проходя стажировку во французской компании, поступая в магистратуру в Париже, я могу с уверенностью сказать, что стереотипы о французах берутся не из воздуха, как ,например, их поводы взять дополнительный выходной. Voici, как говорится, несколько пунктов об этой очень своеобразной нации:
- Каждый, уважающий себя француз, должен выразить своё недовольство на какую-либо тему, как минимум 5 раз в день
- Вино - дар Божий. Дабы прилично закончить день - бокал вина необходим. Правило распространяется на всех лиц с 14 лет, непьющие включены
- "Выкурить по сигаретке" для них - святое. Меня, кстати, часто просят привозить русский Парламент (во Франции пачка стоит около 9€) Купить пачку сигарет важнее, чем выключить дома плиту. Ведь если в квартире уже начался пожар - покурить - все, что тебе останется
- "Скандалы, интриги и расследования" - настоящий девиз французов. Каждый обязан сделать из мухи слона и обсудить бедное животное за вином в конце тяжелого рабочего дня
- Основные темы для общения - отношения, выходные, жалобы на жизнь
- На каждого нецелованного найдётся ненасытный француз
- Секс - лучший вид спорта, трава - дар земли
- В любой непонятной ситуации попроси зажигалку, закури, скажи "я в полном merde" и сходи на пробежку, или в конце концов бастуй
- В каждом французе живёт своя Марианна. Жаль что в наше время она испаряется с дымом сигарет
- На самом деле, взаимная искра с французами произойдёт, как только вы заговорите на их языке, используя при этом их сленг и просто перестанете бояться высказывать своё мнение. Как написано в очень крутой книге Стефана Кларка "Боже, спаси Францию!": Париж чем-то напоминает океан. Океан - прекрасное место обитания, если ты - акула". Я считаю, что подружиться можно с человеком любой национальности, но, если честно, очень часто чувствую себя не в своей тарелке среди французов. Позже напишу почему (спасибо за первую нормальную фотографию у башни @danielsoldatov"
- пишет девушка.

Чуть ниже скриншоты этой пылкой речи:




Ну, а в ответ на один из комментариев, Лиза, без стеснения, ответила матом.

Так что есть вероятность, что, завершив учебу, Елизавета вернется в Россию.
Ну, хотя бы после учебы, а не как её сводный брат Николай Дмитриевич Чоулз-Песков, отсидевший в английской тюрьме несколько лет за избиение школьника.
Для тех, кто не знает эту шикарную историю, ниже видео:
• Лиза Пескова вышла замуж
• Алеся Кафельникова сверкая грудью весело отпраздновала день рождения в компании известных подружек
• Дочь Дмитрия Пескова выходит замуж за сына чеченского миллиардера
• Американцы ввели санкции против Татьяны Навки и двух детей Дмитрия Пескова
• Постаревшая Светлана Бондарчук, 19-летняя разведёнка Дина Немцова, высокомерная дочь Нателлы Крапивиной, Яна Рудковская в наряде «хлопушки», Лиза Пескова с женихом и другие: в Москве прошёл Бал дебютанток Tatler
| Эротическое шоу Кристины Асмус близко к провалу | Полина Гагарина попала в дурацкую ситуацию из-за Сергея Лазарева |



