
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
За Андрея Макаревича "взялся" МИД России
После очередного заявления Андрея Макаревича, обозвавшего россиян, за артиста "взялись" гос структуры.

Напомним, живя в Америке, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич дал интервью, в котором назвал россиян "озлобленными дебилами".

Такие слова решила прокомментировать Мария Захарова. На своей странице в Facebook официальный представитель МИД РФ обратилась к Макаревичу, попросив не оскорблять россиян, а так же напомнив, что один из кандидатов в президенты, который ранее называл жителей страны "генетическим отрепьем", провалился на выборах (речь шла о Ксении Собчак).

Сам Макаревич не считает нужным извиняться, так как ничего плохо не имел в виду.

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном
• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть
• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга
• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц
• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России
| Родившую Елену Исинбаеву не смогли отличить от Екатерины Варнава | Тело Селены Гомес превратилось в жуткий шматок сала |



