
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Карина Мишулина написала очередное заявление в полицию на брата Тимура Еремеева
Сегодня, 1 марта 2018 года, состоялось судебное заседание по поводу первого иска мамы Карины Мишулиной в адрес Тимура Еремеева, но следом за ним "прилетел" новый, еще более существенный.

Теперь Карина и Валентина Константиновна настаивают на иске о клевете. А он несет за собой серьезные штрафы в размере нескольких миллионов рублей.

Для чего это Карине и когда она, все-таки, решит прекратить эту всеобщую нервотрёпку - пока что вопрос риторический.


• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас
• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате
• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей
• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным
• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
| Вадим Казаченко ежемесячно будет выплачивать определенную сумму экс-супруге | Сын Анны Седоковой сказал первое слово |



