Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Участник Дом-2 стал новым автором песни Ольги Бузовой

Участник Дом-2 стал новым автором песни Ольги Бузовой

Ольга Бузова продолжает выпускать хиты. Многим интересно, кто же является тем самым "штамповщиком" нетленных произведений?

Известно, что авторов несколько, они мало известны и продают свои песни не только Ольге, но и менее популярным персонам.

Участник Дом-2 стал новым автором песни Ольги Бузовой

Но, как оказалось, не всегда за песню надо платить. На Дом-2 появился еще один автор песен Бузовой. На этот раз им оказался не сдающийся ухажер звезды Роман Гриценко, который решил подарить Оле на День рождения песню собственного сочинения:

"У Оли был день рождения, и я долго думал, что ей подарить. Как и все, я знаю, что у нее практически все есть и посчитал, что самым приятным будет подарок, сделанный своими руками. Я решил написать ей песню. Мы сели с ребятами и сочинили песню про самые трогательные моменты нашей с Олей истории. На Лобном месте она вышла на связь, и я спел... Ребята мне помогли, за что им огромное спасибо. Реакция Оли была в общем позитивная. После определенных событий между нами пробежал холодок, но последняя ее реакция мне понравилась Она улыбалась, а это значит - сюрприз удался. В конце Оля сказала: "Скучаю по всем ребятам, вижу Марину и Рому, а вон мой Рома!". Мне это было очень приятно. Я считаю, что ситуация налаживается и сдаваться не собираюсь".

Участник Дом-2 стал новым автором песни Ольги Бузовой

Поклонники, послушав композицию, сказали, что, если текст немного поправить и переделать на женский лад, то он вполне подошел бы для исполнения Олей на концертах. Что ж, подарить песню, с которой Бузова потом сможет получать авторские права, было бы довольно щедро.

Пока видео новой песни не появилось, предлагаю посмотреть другие выступления звезды:

 

Названа истинная причина расставания Марины Африкантовой и Ромы Капаклы Полосатый купальник испортил фигуру Полины Гагариной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 22.1.2018 15:34

вы бы "хиты" поставили в кавычки ))


АНОНИМ 22.1.2018 18:33

Деградация полным ходом... Как можно слушать такое говно!? Кто пишет ей , это говно!? Что песни , что ,,певица,, ............говно!


АНОНИМ 22.1.2018 20:50

"Хиты"на один мотив, обработанные компьютером.Бузова же петь не умеет.


АНОНИМ 23.1.2018 6:54

Нетленные произведения))))) Вот рассмешили!!! Может кто-нибудь знает точное название диагноза Бузовой- выдавать желаемое за действительное. Психиатрическое отделение давно ждёт тебя Оленька с распростёртыми объятиями!


АНОНИМ 23.1.2018 11:16

Бузова получил ещё миллиончик своих людей за счет" романа" с Тимуром Какие же падкие и глупые люди ведутся на разные выдуманные новости их обманывают а они в это" купаются",а Оля считает за счет миллионов дураков свои миллионы в кармане








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость