Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Известному владельцу блога "Дневник Хача" Амирану Сардарову и певцу T-killah представилась уникальная возможность пообщаться с легендой бокса Майком Тайсоном.

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Напомним, что Майк прилетит в Москву на большое мероприятие Synergy Global Forum, который состоится в Москве в СК «Олимпийский» 27-28 ноября. Делегация российской Школы Бизнеса «Синергия» посетила в Лас-Вегасе (США) прославленного боксера Майка Тайсона, который выступит на форуме в качестве спикера.

В интервью ректору Школы Бизнеса «Синергия» Григорию Аветову, звездам канала на YouTube Амирану Сардарову и T-killah Тайсон рассказал о своем видении важных событий, которые происходят сегодня в США и в мире.

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Майк Тайсон поделился планами на будущее, в том числе стало известно, что совсем скоро звезда откроет в России боксерский клуб:

«Я открываю боксерские залы по всему миру и буквально на днях открыл один в Австралии. Из России мне поступало по этому поводу немало предложений, и уже в ближайшем будущем, я уверен, боксерский зал Майка Тайсона откроется в Москве». 

Организатор форума и ректор Школы Бизнеса «Синергия» Григорий Аветов отметил, что во время интервью Майк поделился своими мыслями о России - он очень любит русских, но его пугают наши соотечественники тем, что ходят с оружием:

"Майк - очень сильная личность, но при этом добрый и искренний человек. В рамках нашего форума мы работаем только с лучшими из лучших. Мы всегда выступали и выступаем за качество. Уверен, Тайсону есть чем поделиться с нашей аудиторией!".

Амиран Сардаров и T-killah взяли интервью у Майка Тайсона

Увидеть часть интервью уже можно на канале с миллионной аудиторией на YouTube «Дневник Хача», а услышать наставления от самого Майка Тайсона можно будет 27-28 ноября на SYNERGY GLOBAL FORUM.

 

В этом году мероприятие состоится 27-28 ноября в СК «Олимпийский», и станет самым крупным бизнес-форумом в мире. В событии примут участие около 20 000 человек — предприниматели и топ-менеджеры из России, стран СНГ и Европы.

 

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• «Маша, ты заслуживаешь самого лучшего!»: сын Мика Джаггера поддержал Марьям Тилляеву в ее разрыве с бывшим мужем

• Блогер Амиран Сардаров нашел способ искупить вину перед женой

• Недавно обанкротившийся Амиран Сардаров раздает на своем шоу по 2 000 000 рублей

• Вернувшись в Россию, Амиран Сардаров принялся всем доказывать, что он не гей

• Едва разведясь с блогером Амираном Сардаровым, внучка экс-президента Узбекистана заявила, что больше не намерена встречаться «с людьми с улицы»

Экстремальное похудение Николая Баскова может иметь непредсказуемые последствия Иван Янковский спровоцировал слух о скорой свадьбе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость