
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Маша Кольцова успешно "перепела" Ольгу Бузову
Певица Маша Кольцова менее известна, чем Ольга Бузова, но зато сама является автором и исполнителем собственных произведений. Одной из заключительных и успешных новинок Маши является трек "Оставайся со мной".
Но изначально Мария стала популярна в сети благодаря публикации видео каверов на известные песни (есть более известные, но это из моего любимого, хоть и не такого известного):
А 24 сентября Мария разместила на канале Youtube видео кавер-версии песни Ольги Бузовой "Хит-парад".

За один день ролик собрал невероятное количество просмотров и добрых отзывов. Многие сказали, что эта песня в варианте Марии зазвучала по-новому и намного приятнее.

Мы решили узнать Ваше мнение. Чьё исполнение Вам понравилось больше? Марии или Ольги?
Вариант Марии Кольцовой:

Вариант Ольги Бузовой:

| Наталья Буткевич украсила горячими фото страницы мужского издания L'Officiel | Барбара Палвин пообещала фанатам раздеться и показала первый пикантный снимок |





