
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Юлия Пересильд решила засудить гражданского мужа
О личной жизни 33-летней Юлии Пересильд ходит легенды. У актрисы есть две дочки - 8-летняя Аня и 5-летняя Маша. Правда, недавно она, все-таки, призналась, что отцом девочки является Алексей Учитель.

Откровения Юлии можно почитать тут...

Зато на экране Пересильд совсем иная - она открыто выражает свои чувства и устраивает яркие перепалки с мужчинами. Пример этого можно будет увидеть в новом сериале на НТВ под названием «Победители».
Действие происходит в Санкт-Петербурге. На всю Россию гремят имена знаменитых столичных адвокатов: Николая Андронова (Никита Панфилов) и Виктора Роскевича (Никита Ефремов). Оба молоды, талантливы и не проиграли ни одного судебного процесса. Они давние друзья и давние соперники: в работе могут быть конкурентами, но в трудной ситуации всегда протянут друг другу руку помощи. Помогает им и третий друг, адвокат Михаил Заварзин (Евгений Антропов).

Юлия играет возлюбленную Виктора Роскевича, которая решает засудить своего гражданского мужа.

"Меня сразу привлек сценарий — получилась история хулиганско-детективного характера, на мой взгляд. Особенно нравится романтическая линия между Роскевичем, которого играет Никита Ефремов, и моей героиней Ольгой. Она — суфражистка и хулиганка, он — обаятельный подлец. Вместе Загорская и Роскевич похожи на мистера и миссис Смит: чем больше вокруг разбитой посуды, гитар и криков, тем больше страсти между ними"
- рассказывает Юлия.

Автором сериала стал Дмитрий Константинов («Оттепель»). Особое внимание сценарист уделил значимости, которую придавали самой звездной профессии XIX века. Выступления лучших адвокатов на открытых процессах собирали полные залы, как в театре: на них продавали билеты, которые перекупали и даже подделывали. Именно этот факт вдохновил автора на создание сценария.
Увидеть сериал «Победители» зрители НТВ смогут уже в новом сезоне.
• Премьера в «Октябре» и вечеринка в «Коктебель Баре»: в Москве презентовали картину Евгения Корчагина «ON и Она» с Юлией Пересильд в главной роли
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алексей Учитель вывез дочь Анну, молодую любовницу и их общего ребёнка в Турцию
• В Сети обсуждают странный внешний вид Юлии Пересильд во время выхода в свет с дочками
| Виктор Дробыш постебался над Ольгой Бузовой | Алкоголик Крис Кельми составит компанию Евгению Осину в реабилитационном центре в Тайланде |





