
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о беременности

Саша Холидей сумела порадовать поклонников не только новым ярким и летним треком, но и новостью о своей беременности.
"Я вам давно хотела рассказать, правда!))) Всем привет, меня зовут Саша, и я на 30 неделе беременности "
- поделилась частичкой радости Александра.
А о музыкальной новинке Саша рассказала, что трек "Into my heart" войдет в альбом “Baby”, выход которого планируется в октябре 2017 года. Песня выполнена в стиле Euro Pop с мягкими вкраплениями восточных мотивов, которые гармонично дополнили композицию. В отличие от последнего успешного релиза "Тратишь Время" (трек вошел в ТОП-3 Itunes) "Into my heart" ближе к стилистике предыдущих работ Саши Холидей, таких как “Chameleon” и “Done”. Композиция является результатом коллаборации с мировым продюсером Risto Asikainen, за плечами которого уже около 40 платиновых дисков.
Автором музыки стала сама певица, а текст написал сам Risto: “Началось все с того, что я просто попросила у Risto какую-то песню для себя. Он послушал все мои предыдущие работы и пригласил написать ее вместе к себе в студию. На такой расклад я даже не надеялась, потому что у этого человека очень плотный график. Однако ради нашего творчества он отменил свою поездку в Японию. Простите, пострадавшие японские артисты! (смеется). Мы быстро, играючи, абсолютно довольные собой, записали за пару часов весь вокал. Я уверена, что все должны наслаждаться и кайфовать от процесса, тогда получается что-то достойное. А с этой песней было очень легко! Самое настоящее волшебство, магия, которая происходит будто сама по себе.. “ Into my heart” – трек о состоянии безумной влюбленности, когда не можешь ни скрыться, ни убежать от этого сильного чувства, сколько бы себя не уговаривал”.
Как уже было отмечено, трек войдет в дебютный сольный альбом “Baby”, выход которого планируется в октябре. Вдохновением для написания альбома стала вторая по счету беременность певицы.
Особыми деталями певица пока что не делится, известно лишь то, что она находится на 7 месяце беременности:
"Я считаю, альбом “Baby” очень личным. Мой муж и продюсер Валерий Дробыш принимал активное участие в его создании, есть песня на бит младшего брата Ивана Дробыша и даже наш сын Ваня творчески вложился (смеется). Альбом обещает быть стилистически разнообразным и уникальным, ультра-модным и самое главное качественным, так как для нас очень важен высокий уровень".
Ниже предлагаю послушать новый трек Sasha Holiday "Deep Into My Heart".
Подруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко недовольна своей жизнью | Звезда Дом-2 Лилия Четрару оказалась содержанкой богатого любовника |