
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Настя Ивлеева больше не предлагает «сосать это»

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета
Мария Максакова гордится уровнем тестостерона в крови убитого мужа
Многие СМИ после убийства мужа Марии Максаковой Дениса Вороненкова были удивлены тому, что певица не бросилась с детьми в Россию.

Мария же не понимает в целом какое дело российским СМИ до её жизни и уж тем более она уверена, что никто не в праве её осуждать.

"Им не стыдно? Им-то самим покаяться не хочется? Весь этот мусор, шум, фон – что это было? Призыв к покаянию? Как они себе это видят? Здесь могила. Я что должна делать? Кто будет за ней ухаживать, всем заниматься? Еще сорока дней не было, они уже орали… А куда я могу поехать?"
- недоумевает певица.

Особо удачно она связала такого рода стати с уровнем тестостерона в крови:
"Чем его меньше, тем хуже работает мозг и логическое мышление", – цитирует оперную диву "МК".

При этом Максакова уверяет, что, в отличии от журналистов, этот самый тестостерон её мужу Денису помогал:
"Я все время хочу сказать – он был таким, докуда вам не допрыгнуть в два прыжка. Можете только разговаривать, потому что пользуетесь его молчанием".
Отмечу, что Марии вдвойне сложно, так как она не находит поддержки даже у родственников:
"Есть фраза в Библии: не мир, но меч принес… В этом смысле Денис отсек от меня психологически все лишнее. Я поняла, кто мне друг, а кто мне никто".

В данный момент Мария на нервной почве похудела на 12 килограмм, но по её словам она точно не собирается сдаваться:
"Это и не значит, что теперь, когда осталась одна, я должна сломаться. Нет, конечно. Даже не подумаю".
• «Такая сумма для Анны — сущие копейки»: Мария Максакова прокомментировала ситуацию с решением суда относительно Нетребко
• «Порвать со всем»: Галина Юдашкина рассказала о своих отношениях со знаменитыми родственниками мужа
• Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз
• «Выклевал мозг»: Мария Максакова рассказала, кто испортил карьеру Анастасии Волочковой
• Мария Максакова осталась на улице с маленьким сыном
| Курбан Омаров сокращает издержки модельного бизнеса Ксении Бородиной | Филипп Киркоров погряз в миллионных долгах и кредитах |





