
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Александру Артемову загнобили за свадьбу с русским
Приехав на Дом-2, экс-участница проекта Александра Артемова поведала о том, что она из Луганска.

Тогда эта территория официально числилась в составе Украины, поэтому и Саше "приписали" украинское гражданство. Теперь, когда она собралась замуж за парня из России Женю Кузина, девушке приходится отбиваться от глупых угроз в адрес того, что негоже ей, красотке из Украины, стоить семью с русским.

На эти слова Саша ответила так:
"Я рождена в России, свидетельство у меня российское. Просто потом родители развелись, и мы переехали в Луганск, хотя я его не считаю Украиной. Очень жалко, что народ разделился и сейчас обзывают друг друга повсюду. Многие в интернете только и могут, что оскорблять. Мне поступают анонимные звонки с угрозами, мне пишут в соцсетях. Они думают, что лучше участников "Дома-2", а в итоге в жизни при встрече чуть ли не в зад целуют ради совместного фото. Странно это. Они сами такие же приезжие, но при этом им лишь бы опустить. Народ гнилой просто".


В данный момент Александра и Евгений живут в Москве и активно продолжают готовиться к свадьбе, не взирая на шквал глупой критики со стороны.

• Наврав всем о разводе, Нелли Ермолаева забеременела второй раз
• Александра Артёмова изменила форму груди
• Близкие друзья отвернулись от Саши Артемовой
• Александра Артемова призналась, что не может отпустить обиду много лет
• Ольга Ветер опубликовала сексуальный снимок без нижнего белья
| Агата Муцениеце вызвала шквал критики своим постом | Станислав Садальский негативно высказался о Марии Максаковой |



