
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Длинногая красотка из Москвы Анна Мэй выиграла конкурс красоты в Коломбо
23-летняя москвичка Анна Мэй, модель, актриса и телеведущая, выиграла международный конкурс красоты Miss World Beaty Queen 2017, финал которого состоялся 1 апреля в крупнейшем городе Шри-Ланки - Коломбо.

В конкурсе принимали участие девушки из более чем 30 стран, поэтому в финале разгорелись нешуточные страсти: девушкам пришлось блистать не только внешне, но и завоевать сердца жюри пламенной речью и выступлением на конкурсе талантов.



Анна Мэй отличилась проникновенным исполнением песни Френка Синатры My way, заставив зрителей аплодировать ей стоя.



Как призналась сама красавица, эта победа не стала для нее неожиданностью, ведь за плечами у неё большой опыт работы на различных фешн-мероприятиях: участие в неделях моды, показах дизайнеров, съемки для журналов и каталогов.



Секрет успеха русской красавицы в её неотразимой спортивной фигуре – результата занятий фитнесом, плаванием и танцами, а также в её природном обаянии, которое помогает девушке штурмовать также и телевизионный олимп.


Пожелаем ей новых побед и свершений!
| Влад Топалов напомнил о своей наркозависимости | Александр Липовой и Саша Кабаева стали родителями |





