Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

Несмотря на то, что 8.6 миллионов подписчиков заметно пополняют семейный бюджет Ксении Бородиной, она разразилась оскорблениями в их адрес.

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

Выкладывая снимок из салона красоты, Ксюша пишет:

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

"В любимом @prive7 укладка ( Динар придётся им объяснить ) мы делали счастье для волос, потом Динара посушила и выпрямила мне волосы @dinara_prive7, потому что укладка оказывается, это кудряшки или начёс " по чем квас" , люди остановитесь блин в своей тупости, прошу вас. какая разница, человек занимался моими волосами, а что это по вашему?! Само случилось )))) думаю поставлю фото в очках спрячу синяки под глазами, но от вас мои хорошие ничего не утаить".

На этот Бородина не остановилась и добавила уже ночью:

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

"человек 100-150 в блок отправила и прям дышится на странице лучше. ну весеннее и осенне обострение никто не отменял. но я могу с помощью одной кнопки избавиться от ненужных мне людей, сто раз говорила на цифры мне насрать, мне важно качество , а не Количество. поэтому кто меня не любит, кого раздражают мои губы, брови, нос, глаза, Ресницы, родинки, руки, ноги, голова, жопа, уши и остальные предметы интерьера идите кукурузу охранять, там вам самое место. многие меня поддерживают и говорят Ксю не обращай внимания, ребят я ржу вместе с вами над ними и отвечаю иногда, потому что мне весело, я же connecting people , поговорить опять же люблю))) правда интереснее говорить с интересными людьми и Слава Богу такие есть, были и будут. всем спать".

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

К сожалению, очень многие приходят в блог Ксюши не только посмотреть на её укладку или новые штаны, но и вычитать гадость в комментариях. Поэтому, заблокировав всех хейтеров, Ксения рискует потерять и обычных молчунов.

Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

 

Ольга Бузова дала повод восхититься её вокальными данными Анна Хилькевич предстанет перед телезрителями под гипнозом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость