
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Внебрачная дочка Марата Сафина "купается" в роскоши за счет другого дяди
11-летняя дочка Марата Сафина Ева вполне может претендовать на "роль" очередной представительницы "золотой молодежи".

Уже сейчас она летает на частных самолетах, катается на роскошных машинах, носит одежду мировых брендов и даже получает такие же букеты роз, до которых некоторым моделям нашего шоу-бизнеса еще километр... пути.



Но интересно, что хотя папа Марат помогает дочери, большую часть денег в девочку и её маму Валерию вкладывает отчим миллионер Дмитрий Якубовский.

Напомню, что Валерия в браке сравнительно недавно, свадьба состоялась в августе 2016 года и, судя по фотографиям, это очень "удачная партия".
| Послеродовая депрессия чуть не "сожрала" Кейт Миддлтон | Креативные тапули Наташи Королёвой назвали полным провалом |





