
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Дочь Ирины Хакамады откровенно поведала о личной жизни
Мария Сиротинская и её молодой человек Влад Ситдиков снялись в видеоролике, который посвящен людям с синдромом Дауна.

Маша и Влад решили впервые откровенно рассказать о том, как живут и ежедневно борются с общественными стереотипами. В этом году Марии исполняется 20 лет.

Она уже выходила в свет с Владом, например на мюзиклы «Золушка», «Танцующие под дождем». А сейчас она рассказала о спектакле с таким же названием.

«Мне бы хотелось рассказать о спектакле «Золушка», в котором играют особые актеры, мои друзья. Мне посчастливилось играть главную роль… С нами работают профессиональные педагоги, костюмеры и гримеры. Премьера постановки состоится в Москве в конце мая. В свободное время я люблю заниматься театром. Кроме того, я учусь в колледже на керамиста»», – сообщила Сиротинская.
Влад так же поведал о том, чем занимается.
«Скажу честно: спорт — для всех. Когда я занимаюсь спортом, то поднимаю 100 килограммов в жиме лежа», — сказал Влад.
Возлюбленный Маши отметил, что таким же, как он, молодым людям не стоит отчаиваться.
«Конечно, меня другие не воспринимают, потому что у меня есть синдром Дауна. Но нужно работать над собой», — отметил Ситдиков.
Предлагаю посмотреть весь ролик чуть ниже:
| Новый бьюти-совет от Виктории Боня вызвал шквал негодования | Бенедикт Камбербэтч неожиданно второй раз стал папой |





