
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку
Саша Кабаева стала личным барбером Тимати

Алексадра Кабаева после замужества изменила в Инстаграм фамилию на Липовая, но, как оказалось, это не все кардинальные изменения в её жизни.
Несколько месяцев назад Саша окончательно ушла из клуба Soho Rooms, где танцевала несколько лет, и полностью углубилась в барберство, в итоге её первым почетным клиентом стал сами Тимати, который, как многие могли заметить, более чем тщательно следит за своим имиджем и внешним видом.
Саша подошла к делу со всей ответственностью:
"А ты ещё почему не в @13byblackstar ? с каждым днём я начинаю понимать что мне нравится заниматься барберством. хобби и работа в одном ключе ,что может быть лучше. если даже @timatiofficial верит в меня ,то пфф. подводить нельзя"
- написала Александра и опубликовала фото с Тимати.
После последовал и снимок с рабочего места:
"Тададааам. мой первый клиент. великий @andcapone доверил мне и наделил меня навыками барбера. нереальный учитель и единственный мастер @timatiofficial".
Для тех, кто не в курсе - барбер (если по-простому) - крутой парикмахер, создающий не только прическу, но и стиль клиента, включая стрижку бороды или фигурное бритье.
Поздравляем Сашу и желаем новых VIP-клиентов.
• Саша Кабаева родила второго ребёнка
• "Категорически настаиваю не делать этого": муж старается уговорить Сашу Кабаеву на необычную процедуру родов
• Саша Кабаева несказанно поправилась за время беременности
• Кабаева рассекретила свою беременность
• Саша Кабаева подает в суд на Александра Липового
Юлия Ковальчук поразила поклонников своим внешним видом без макияжа | Саша Вейсс откровенно рассказал, сколько платят участникам Дома 2 |