
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Тутта Ларсен показала, как просто и увлекательно можно путешествовать по России всей семьей

JALAGONIA устроила роскошную вечеринку по поводу выхода своего альбома "Отель моих снов"
Данила Козловский показал фигуру своей невесты во всей красе

Смотря на фотографии Данилы Козловского и его возлюбленной Ольги Зуевой, сделанные на премьере фильма «Викинг», которая прошла в кинотеатре «Октябрь» 27 декабря, создается впечатление, что актер очень гордится тем, как выглядит его девушка.
Позируя фотографам, Данила позволил Оле несколько раз менять позы, чтобы все присутствующие, а теперь и мы с вами могли рассмотреть насколько стройна его невеста.
Напомним, о романе Данилы и Ольги стало известно примерно 2 года назад.
Пара долгое время жила "на два города" - Москва и Санкт-Петербург.
А в сентябре 2016 года актер снял для 32-летней красотки квартиру на Тверской улице, предложив переехать к нему.
Смотря на поступки Козловского, кажется, что совсем скоро он должен все-таки сделать предложение руки и сердца своей невесте.
• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином
• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»
• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери
• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года
• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе
Фанаты яро накинулись на пальто Филиппа Киркорова | Лариса Гузеева учинила драку в стенах Останкино |