
После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Несмотря на слухи о PR-романе Тэйлор Свифт выходит замуж за своего футболиста

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
Конкурс на самую красивую попку Бразилии закончился скандалом

В Бразилии в районе Сан-Паулу прошел ежегодный конкурс под названием "Мисс Бум-бум", где выбирались самые красивые ягодицы.
В 2016 году победительницей стала темнокожая модель Эрика Канела из штата Байя, с объёмом бедер 107 сантиметров.
Конкурс проходит уже шестой раз, и каждый год участницы все краше, а ткани на их телах все меньше.
Главную попку страны выбирали путем голосования, в котором приняло участие более 10 миллионов человек.
Как всегда, не обошлось без скандалов, несколько моделей оскорбили чувства верующих, изобразив "Тайную вечерю" в купальниках, а победительница "Мисс Бум-бум" 2015 года Сюзи Кортес была настолько навязчива в общении с аргентинским футболистом Лионелм Месси, что тот был вынужден ее забанить.
Я же предлагаю просто посмотреть фотографии всей этой "красоты".
Подписчики обвинили Тимати в живодерстве | Белла Хадид вышла к папарацци в нижнем белье и необычных джинсах на шнуровке |