
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Кристина Лясковец учинила физическую разборку Ольге Рапунцель (видео)

Участница проекта Дом-2 Кристина Лясковец отличается задиристым характером, поэтому она не смогла стерпеть обвинения от Ольги Рапунцель и применила к ней силу.
А точнее запульнула тарелкой с едой за то, что Рапунцель сказала ей:
"Жри".
Кристина довольно метко запустила в голову Оли предмет кухонной утвари, но в итоге не попала совсем чуть-чуть.
Сама Ольга очень перепугалась, сначала не понимая как реагировать, она трогала голову, а потом начала, как обычно, орать и плакать, постоянно повторяя, что на проекте психопатка. Она про себя или про Кристину?
Интересно другое - в блоге Дом-2 зрители очень сокрушаются по поводу того, что Лясковец немного промахнулась и желают, чтобы в следующий раз тяжелый предмет попал точно в цель.
Правда, так и до черепно-мозговой травмы недалеко, но, видимо, участников и зрителей Дом-2 это не особо волнует.
• Кристина Лясковец разделась для Тимати
• Кристина Лясковец пойдёт под суд за кражу
• Виктория Романец собирается судиться с обманувшей себя подругой
• В сеть попало личное видео груди Кристины Лясковец
• Кристина Лясковец восхитила эротичным снимком своей попки
Екатерина Андреева провела экскурсию по знанию пенисов разного размера (видео) | В сети опубликован снимок Марины Африкантовой топлесс из номера в Дубаи |