
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
Татьяна Африкантова на прощание задрала юбку перед участником проекта Дом-2 (видео)

Недоброжелатели Марины Африкантовой считали дни, когда же проект покинет её мама Татьяна Владимировна.
Наконец-то это случилось. Татьяна ушла с проекта с громким скандалом. Причину ухода она описала в своем блоге.
"Добрый день! Праздную мой уход с дом 2. Вчера меня выгнали за те посты, которые я размещала на своей странице. Я уговариваю Марину не участвовать в конкурсе , где все равно ваши голоса уходят ветер! Я Марину уговариваю покинуть проект, ей усиленно навязывают Ванька , и так кому то хочется уложить его к ней в постель, чтобы на фоне бедной Ветер Марина имела не очень хороший вид!
Я прямо сказала на этот факт, Марине Ваня не пара, он ещё слишком молод, чтобы создавать семью, Марина старше его и у неё всегда были или ровесники или постарше. Бесполезно голосовать! Это игра в одни ворота, не будьте пешками в чужой игре . Я призываю Марине оставить проект пока её совсем не довели до отчаяния. А вы как думаете?"
- пишет женщина.
Но на прощание она не могла не напомнить о себе, задрав юбку перед одним из участников проекта.
Если в свое время от Дом-2 "отмылась" Ирина Агибалова, то интересно, как будет "чистить свою карму" Татьяна Владимировна?
• Татьяна Африкантова не верит в будущее дочери с Романом Капаклы
• Раскрылась правда о покупных зрителях на концерте Ольги Бузовой
• Обнародованы баснословные зарплаты участников шоу "Дом-2"
• Ирина Агибалова ждет извинений от Татьяны Африкантовой
• Татьяна Африкантова сняла дикие танцы русских туристов на ГОА