
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Буйные фанаты футбола Евро 2016 не прислушались к совету Насти Задорожной и устроили кровавую драку в Марселе (видео)
11 июня на марсельском стадионе Велодром встретились Сборные России и Англии, матч завершился со счётом 1:1, но, судя по реакции болельщиков, такой результат устроил не всех, или же у кого-то просто "кулаки чесались".

После матча буйные болельщики устроили настоящий погром.

Именно об этом писала Настя Здорожная в своём блоге, напоминая: "Сорвать голос за сборную-бесценно! Ура! И всем кто в Марселе сейчас, молю: берегите себя и рядом стоящего! Это игра.".

Для кого-то это была не просто игра, а настоящие "игры на выживание".
В итоге на данный момент один российский болельщик получил тяжелые ранения, а всего во время драки пострадали 16 человек, один из них, 50-летний англичанин, он находится в критическом состоянии.
Еще два человека, состояние которых врачи оценивают, как крайне тяжелое, у одного из болельщиков ножевое ранение.
| Анастасия Волочкова порадовала поклонников очередными обнаженными шпагатами в бане | Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком» |



