
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Прохор Шаляпин нашел себе новую губастенькую музу
Судя по всему, долгоиграющий роман Прохора Шаляпина с Анной Калашниковой "сошел на нет".

По крайней мере об этом говорят совместные фотографии Проши с новой эффектной брюнеткой, с которой он посещает рестораны, называя своей Музой.
"Вечернее чаепитие в ресторане Offerс моей Музой - самой мудрой и роскошной Яночкой"
- пишет Шаляпин.
Видно, что девушка не менее тюнигована, чем Анна Калашникова, тоже стройна брюнетка с подкаченными губками, ну, хоть не Лариса Капенкина, и то хорошо.
Зовут её Яна Гривковская. Раньше Яна была блондинкой, и мы о ней даже писали. Именно ей, судя по слухам, покойный Тима Брик подарил шикарное дорогое кольцо, которое она, после смерти пиарщика, вернула его маме.

Очередной ли это роман, или Прохор вновь пытается пиариться с помощью эффектных женщин - покажет время.
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• «Ни постарше, ни помоложе»: Прохор Шаляпин признался, что его не интересуют женщины
• Волочкова одобряет: 39-летний Прохор Шаляпин полностью обнажился на Мальдивах, показав ягодицы
• Прохор Шаляпин поругался со своими подписчиками из-за фотографии с Мальдив
• «Свидание на троих»: Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой на руках у Прохора Шаляпина и его друга
| Дочь Ларисы Гузеевой перекрасила кожу в голубой цвет | Екатерина Король удивила очень откровенным нарядом |



