
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Беременная Дарья Пынзарь продолжает нюхать краску
Вчера мы писали о том, что экс-участница проект Дом - 2, находящаяся на заключительных месяцах беременности Дарья Пынзарь решила перекрасить волосы.
Многие подписчики Даши отнеслись к этой идее очень скептически, мол - плохо беременной маме нюхать краску и пары аммиака.

Пынзарь слушать критику не стала, а лишь после выложила результат, написав:
"Уииии. я в восторге от своего нового цвета волос".
А сегодня, как будто, чтобы специально подразнить подписчиков, рассказала, что покрасила еще и бровки.
"Поначиталась сейчас коментов о том как вредно красить волосы))) я ещё и бровки покрасила и сделала форму у @hollywood.brows (благо это все в одном здании)интересно кто-то может считает что это тоже вредно? а вообще бровки дело нужное, особенно у тех у кого они светлые как у меня)) перманент на море выгорел, поэтому для меня спасение".
Вероятнее всего Даша просто хочет выглядеть эффектно к презентации нового сезона проекта "Беременные" на канале Домашний.

Вчера Даша как раз давала интервью, которое можете увидеть ниже:
Видеочат на телеканале Домашний с Дарьей Пынзарь в преддверии выхода нового сезона проекта Беременные.
А все самые интересные видео участников проекта Дом-2 можно посмотреть тут...
|
28
|
|
19
|
|
10
|
|
6
|
|
2
|
• 44-летняя экс-"Блестящая" Ольга Орлова ждет ребенка
• Дарью Пынзарь высмеяли за позорный фотошоп
• Общественность набросилась на Дарью Пынзарь из-за «дешевых» подарков на день рождения дочери Ксении Бородиной
• Дарья Пынзарь уверена, что Глеб Жемчугов сбежал от Анастасии Роинашвили
• Дарья Пынзарь ответила хейтерам, которые обозвали ее дистрофиком
| Виктория Романец зарабатывает на пoрнo (видео) | Лена Летучая начала принимать свадебные подарки |



