
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Певица МакSим побывала в храме
Марина Максимова, более известная как МакSим, недавно "открестилась" от информации о романе, о котором писали СМИ.
"Э-э! Нет у меня никакого "нового романа")))" - писала Марина.
А вот теперь МакSим решила съездить в Рязанскую область, р.п. Пронск, посетить храм, откуда выложила снимки.
"Красивая ночь",
"http://пронскиймонастырь.рф восстановление"
"Где ждут всегда)" - пишет Максимова.

Хочется верить, что после всех бед и предательства, казалось бы родного человека, она найдет свою любовь.
|
21
|
|
8
|
|
4
|
|
2
|
|
2
|
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
| Юлия Ковальчук поразила стройными ножками и эффектным нарядом | Юлия Началова выложила в блог совершенно жуткий снимок |



