
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Рианна поругалась с мужем и сменила нижнее бельё с вишенками на бельё с клубничками

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

У Полины Гагариной случился служебный роман

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Полли Каннабис стала победительницей конкурса Top Fashion Model
Белорусская модель Полли Каннабис победила в номинации «Top Fashion Model» на конкурсе «Мисс 7 континентов».
Полли Каннабис, белорусская модель и телеведущая, вошла в пятерку финалисток и завоевала титул «Top Fashion Model» на международном конкурсе красоты «Мисс 7 континентов», прошедшем в конце 2015 года в Турции.
Как призналась сама победительница, эта победа не стала для нее неожиданностью, ведь за плечами у неё большой опыт работы на различных фешн-мероприятиях: участие в неделях моды, показах дизайнеров, съемки для журналов и каталогов.
Секрет успеха белорусской красавицы в её неотразимой спортивной фигуре – результата занятий фитнесом, плаванием и танцами, а также в её природном обаянии, которое помогает девушке штурмовать также и телевизионный олимп: Полли вот уже два года выступает в качестве телеведущей на проекте «Рок-Туса».
Пожелаем ей новых побед и свершений!

| Мария Погребняк сделала сексуальную татуировку | Анастасия Волочкова появится в полупрозрачном платье в трогательном клипе дочери |



