
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Лена Князева представила новый эпатажный клип "Любовь - текила"

Елена Князева и Clan Soprano сняли клип на их совместный новый сингл «Любовь-текила».
Новая работа – это шаг в новый стиль, то без чего не обходится вся карьера певицы и актрисы Елены Князевой.
Режиссером клипа стал молодой, но уже очень известный клипмейкер Валентин Гросу. «Изначально мы приняли решение, что клип будет без истории, здесь всё построено на ярких образах, на эмоциях главных героев, и их горячих между собой отношениях!»
Автор трека - известный саунд-продюсер и композитор Clan Soprano (Александр Сахаров), работающий много на западном музыкальном рынке, а ранее плотно сотрудничал с группой «Винтаж».
Clan Soprano: "Мы долго добивались нужного звучания и точных эмоций. Работая над этим треком, мы не гнались за временем, нам важно было сделать что-то новое, интересное и достойное. С одной стороны, не отходить от поп-музыки, а с другой – добавить что-то модное, оригинальное».
Клип получился ярким, динамичным и сексуальным, что отражает настроение и стиль песни в исполнении Елены Князевой.
Елена: «Люблю перемены, перемены –это движение вперед. В этот раз мы решили работать в другом стиле и немного отойти от сладкой попсы. Получилось немного дерзко!»
Давайте посмотрим:
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Красный значит красивый: Зара и Елена Князева ослепили своими нарядами на премии телеканала Fashion TV
• Елена Князева прилетела отметить свой день рождения в Лас Вегас
• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
Дженнифер Гарнер засветилась перед папарацци с новым бойфрендом | Невеста Егора Крида Анастасия Михайлюта выиграла конкурс World Bikini Model 2015 |