
Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
На шоу "Главная сцена" разразился скандал
13 сентября на канале РТР стартовал проект "Главная сцена", но уже сейчас он заинтересовал не столько голосами певцов, сколько скандалом, который произошел между членами жюри.

Напомним, что постоянными членами жюри являются Диана Арбенина, Валерий Леонтьев и Николай Носков.

На место четвертого было решено пригласить Стаса Михайлова. Не все были рады такому стечению остоятельств.
"Тем, кто недоволен, можно посоветовать уйти из шоу и уступить место Стасу" - отрезали продюсеры "Главной сцены".
Сам Стас на данный момент с женой находится в другой стране на отдыхе. Супруга певца Инна Михалкова процитировала ситуацию так: "Может, Стас и будет участвовать, но он сам пока понятия не имеет что, как и почему".

Все фотографии со съемок проекта "Главная сцена" 2015 года, вы можете посмотреть тут...
• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»
• Диана Арбенина показала, как выглядела на последних месяцах беременности
• Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей
• Диана Арбенина затеяла конфликт с охраной во время концерта в Казани
• Диана Арбенина довела до слез Анастасию на шоу «Суперстар. Возвращение»
| Заслуги Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова были отмечены Министерством культуры Литвы | Анастасия Волочкова научилась пользоваться фотошопом и уменьшила себе ноги |



