
Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Модель журнала Maxim Анна Пенчева заняла должность в Главном управлении МВД
28-летняя модель Анна Пенчева участвовала в откровенной фотосессии для журнала Maxim, а сегодня стало известно, что она неожиданно возглавила пресс-службу Главного управления МВД по Одесской области.
Интересно, кто и чем именно протолкнул Аню, которая к слову даже не имеем образования журналиста, столь стремительно на этот высокий пост.
В 2008 году Аня начала пробовать сниматься для журналов и каталогов, тогда же была фотосессия для журнала Maxim, которая сейчас почти полностью удалена из Интернета, затем в 2009-м стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine.
Анна училась в Одессе и Измаиле, получив профессию менеджер по туризму. После обучения, Пенчева на два года уехала заграницу, где работала по специальности за границей. Вернувшись на родину, в Одессу, украинка закончила школу телеведущих и получила работу на местном канале Odessa Fashion Channel. "Не мыслю свою жизнь без путешествий и любимой работы" - рассказала Аня сайту Odessa Fashion Channel.
в своем заключительном интервью Аня заметила, что "не отказалась бы от сотрудничества с новым изданием". Еще бы, сниматься обнаженной наверно намного интереснее, чем вещать с телеэкрана про проблемы Одессы.

| Роберт Паттинсон сделал сюрприз поклоннице, став гостем на ее свадьбе | Киану Ривз изменил жене с двумя девушками |



