
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Юлия Барановская показала фотографии с отдыха
Телеведущая Юлия Барановская отправилась со своими детишками на отдых.
Предположительно Юля была в Риге, а потом уехала в горы, хотя точного места отдыха так и не было указано ни под одной фотографией, зато есть более добрые подписи.
"Доброго утра, хорошего дня, отличного настроения, и огромное море теплых и добрых слов вам всем таких же ,как вы пишете нам".
"Где-то очень высоко в горах....".

"А вот и младшенький проснулся) с этим можно все, едим мороженое и запиваем молочным коктейлем,и куда только НАША мама смотрит ))))) PS: всем отлично настроения, спасибо за ваши теплые и добрые слова".
"Мама намажься кремом, а то сгоришь", "Мама надень платок на голову, а то напечет ", "Мама пора обедать", "Мама не ешь много хлеба!". Говорят дети копируют своих родителей, Я ЧТО??? ТАКАЯ ЗАНУДА????" - подписывает Юля фотографии, но даже такие подписи выглядят очень мило.
Напомним, у Юлии трое детей - дочь Яна и сыновья Артем и Арсений.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| Фанаты отписываются от блога Анны Седоковой, потому что "нету сисек" | Наследник миллионов юный Гриша Мамурин снял откровенное видео с элементами БДСМ |



