
Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
Катя Жужа опубликовала фотографию своей дочки

Начнем с того, кто собственно такая Катя Жужа - на самом деле зовут ее Катя Островская, она является экс-участницей проекта Дом-2 и лучшей подругой Ксении Бородиной (пока еще девушки не поссорились, а то ведь женская дружба она такая...вспоминается Саша Зверева).
Так вот Катя родила в 21 год, совсем не "нагуляла", как пишут многие. Тогда она была замужем за состоятельным мужчиной, который очень хотел детей от своей молодой жены.
После они развелись. Катя сама воспитывает дочку, водит ее в самый обычный садик и старается проводить с ней максимум свободного времени.
Катя и Ксюша похожи тем, что любят фотографировать своих деток в обновках и делать такие модные сейчас кадры фемили-лук, поэтому представляем вам наиболее свежие.
Ну, а больше всего Катя прославилась вот такими видео в душе и про растущие усы.
• Неработающая, живущая в Дубаи Катя Жужа отправила сыновей в детский сад. Топ-фото Кати Жужы, которая раньше одевалась, как для выхода на панель
• Многодетная Катя Жужа прокомментировала слухи о резком похудении в ущерб своему здоровью
• «Настоящие подруги» Бородина и Жужа выложили совместную фотографию с отдыха в Дубае
• «Как чувствую..»: Олег Винник, потерявший семью в авиакатастрофе, женится в третий раз
• В день знакомства представила ребенку: Олег Винник заявил, что Катя Жужа им манипулировала
Анастасия Решетова преследует Тимати | Агния Дитковските засветила беременный животик |