
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Оксана Пушкина оказалась в инвалидной коляске
В сети появился снимок телеведущей Оксаны Пушкиной в инвалидной коляске.
Фотографию опубликовала сама знаменитость, которая занялась инспектированием условий для людей с ограниченными возможностями.
"Не дай Бог! Но никто из нас не застрахован... В #Щелково #Подмосковье замечаний по #доступнаясреда много. Равнодушие к проблеме ощущается:(" – грустно подписала снимок Оксана.
Подписчики ведущей сразу же отреагировали на её сообщение, похвалив за активную работу на благо общественности.
Напомним, 18 июня Оксана Пушкина заняла должность уполномоченного по правам ребенка в Московской области и сразу занялась своими непосредственными обязанностями. Она отметила, что на новом месте использует все средства связи, активна и доступна в соцсетях, а также общается с теми, чьи вопросы приходится решать.
За это время Оксана успела проверить три подмосковных лагеря, в том числе, туристическую базу «Дом юного туриста» в деревне Муханки Дмитровского района, где 6 июня произошел взрыв газового баллона, сообщает РИАМО. В результате происшествия пострадали восемь подростков. Одну девочку доставили вертолетом в Люберецкий ожоговый центр. Остальных детей направили в больницу имени Сперанского в Москву. Оксана Пушкина отметила, что в данной ситуации надо разбираться в департаменте образования Москвы.
"Чиновники разрешили провести так называемый слет юных туристов и экологов, а непосредственные исполнители этого мероприятия про меры предосторожности, видимо, забыли. Человеческий фактор? Халатность отдельных руководителей? В этом необходимо разобраться" - поведала Оксана.
Желаем Оксане Пушкиной, чтобы у нее было как можно меньше поводов выезжать на работу по срочным и грустным поводам.
• "Во дворах и подъездах учились у друг друга": Оксана Пушкина объяснила, почему сделала аборт
• Поклонники не узнали Федора Бондарчука с волосами на ретро-снимке
• У Оксаны Пушкиной умер отец
• Татьяна Васильева стала жертвой ограбления
• "Самая неприятная процедура: по два укола в живот": Оксана Пушкина рассказала, как проходит лечение от коронавируса
| Ксения Собчак всерьез задумалась об эмиграции | Натали Имбрулья напомнила, как выглядит натуральное женское тело |





