
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Оксана Пушкина оказалась в инвалидной коляске
В сети появился снимок телеведущей Оксаны Пушкиной в инвалидной коляске.
Фотографию опубликовала сама знаменитость, которая занялась инспектированием условий для людей с ограниченными возможностями.
"Не дай Бог! Но никто из нас не застрахован... В #Щелково #Подмосковье замечаний по #доступнаясреда много. Равнодушие к проблеме ощущается:(" – грустно подписала снимок Оксана.
Подписчики ведущей сразу же отреагировали на её сообщение, похвалив за активную работу на благо общественности.
Напомним, 18 июня Оксана Пушкина заняла должность уполномоченного по правам ребенка в Московской области и сразу занялась своими непосредственными обязанностями. Она отметила, что на новом месте использует все средства связи, активна и доступна в соцсетях, а также общается с теми, чьи вопросы приходится решать.
За это время Оксана успела проверить три подмосковных лагеря, в том числе, туристическую базу «Дом юного туриста» в деревне Муханки Дмитровского района, где 6 июня произошел взрыв газового баллона, сообщает РИАМО. В результате происшествия пострадали восемь подростков. Одну девочку доставили вертолетом в Люберецкий ожоговый центр. Остальных детей направили в больницу имени Сперанского в Москву. Оксана Пушкина отметила, что в данной ситуации надо разбираться в департаменте образования Москвы.
"Чиновники разрешили провести так называемый слет юных туристов и экологов, а непосредственные исполнители этого мероприятия про меры предосторожности, видимо, забыли. Человеческий фактор? Халатность отдельных руководителей? В этом необходимо разобраться" - поведала Оксана.
Желаем Оксане Пушкиной, чтобы у нее было как можно меньше поводов выезжать на работу по срочным и грустным поводам.
• "Во дворах и подъездах учились у друг друга": Оксана Пушкина объяснила, почему сделала аборт
• Поклонники не узнали Федора Бондарчука с волосами на ретро-снимке
• У Оксаны Пушкиной умер отец
• Татьяна Васильева стала жертвой ограбления
• "Самая неприятная процедура: по два укола в живот": Оксана Пушкина рассказала, как проходит лечение от коронавируса
| Ксения Собчак всерьез задумалась об эмиграции | Натали Имбрулья напомнила, как выглядит натуральное женское тело |





