
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Прыгая в бассейн, Анна Седокова еле удержала выпрыгивающую грудь
Почти середина лета, а Анна Седокова так редко балует нас своими фотографиями в бикини. Зато появилось пикантное видео, где Аня прыгает в бассейн, придерживая свою большую грудь руками.
Вместе с этим, Аня все-таки показала один снимок со своего отдыха на пляже, подписав его просто "Не ешь меня".
Видимо это как-то связано с ее предыдущей фотографией, на которой значилось наоборот "Я тебя съем".
Можно сделать вывод, что у Ани просто период объедания, поэтому и снимки свои она показывать не хочет. Подождем. Но помни, Аня, мы скучаем.

• Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards
• Total Black: Кэти Топурия, Люся Чеботина и Виктория Милованова раздали стиля на ужине ЖАРА и VOICE
• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
| Дмитрий Маликов специально для дочери Стефании решил переснять клип с её участием | Валерия споет для для участников саммита БРИКС |



