
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Стефания Маликова выложила безумную фотографию
Снимки в блоге Стефании Маликовой всегда наполнены нежностью и мимимишностью, только не в этот раз.
Стеша решила сменить свой имидж и показать, какой дерзкой и озорной она может быть.
В качестве акскссуара к своему снимку, Маликова использовала любимую собачку. "на старт! внимание! фас. люблю кривляться с телефоном" - подписала фотографию Стефания.
Стоит отметить, что многим ТАКАЯ Стеша понравилась даже больше, чем в своем милом образе. Хотя кто-то заметил, что глаза у нее на самом деле безумные. Ну, что тут говорить, когда вместе с этой фотографией Стефания написала: "Когда смотрите на людей, изливайте любовь через глаза. Когда вы идете, идите, излучая любовь вокруг.". Я понимаю, философия, все дела, но выливать что-то через глаза...видимо у меня слишком бурное воображение и я слишком часто пишу новости на Папарацци.ру :)

| Елена Проклова разводится с третьим мужем | Виктория Лопырева рассказала о своих планах на будущее |



