
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Папарацци засняли постройневшие ножки Дженнифер Лоуренс
Голливудскую актрису Дженнифер Лоуренс в Америке считают чуть ли не эталоном сексуальности.
У нее милое, почти детское личико, большая грудь, что важно натуральная, она не стесняется выходить из дома без косметики и надевать короткие юбки и шорты.

Только вот не всегда во всем этом Джен смотрится сексуально.
Недавно один из западных сайтов написал, что Дженнифер сильно похудела, но, смотря на ее фотографии в самом начале недели - видно, что ножками надо заниматься.


Как-то они не сильно эстетично смотрятся в коротких одеждах. Или вы считаете, что все ок? И я как всегда гнусно завидую?

• На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню
• У Эммы Стоун во время получения Оскара разошлось на спине платье, а Лиза Коши упала на «красной дорожке»
• Личный тренер Дженнифер Энистон поведала секрет поддержки фигуры звезды. Топ свежих фото Энистон в одном бюстгальтере
• Папарацци подловили 33-летнюю Дженнифер Лоуренс без макияжа (фото)
• «Я бы с удовольствием»: Дженнифер Лоуренс прокомментировала слухи о романе с Лиамом Хемсвортом
| Кендис Свейнпол представила новую развратную коллекцию Victoria’s Secret | Виктория Якубовская признана самой стильной Fashion-ведущей 2015 года |



