
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Зарина Киргизова завоевала Гран-при конкурса «Мисс Москва 2015»
9 июня в театре русской песни Надежды Бабкиной вот уже в двадцатый раз прошёл кон-курс «Мисс Москва». За звание самой красивой девушки столицы боролись 32 конкурсантки, поэтому борьба была не шуточной. В финале один из трех главных титулов завоевала - 23-х летняя Зарина Киргизова.
Известно, что девушки участвуют в конкурсе не скуки ради, а преследуя вполне конкретные цели – обратить внимание на свою деятельность: кто-то увлекается дизайном, кто-то подумывает об актёрской карьере, а вот Зарина Киргизова, завоевавшая главный титул – «Московская красавица» - занимается волонтёрской деятельностью.
Зарина родилась в Азии, образование получила в США - закончила американскую бизнес-школу во Флориде, а теперь постоянно живёт и работает в Москве.
Своё настоящее призвание девушка видит в том, чтобы помогать всем, кому нужна поддержка:
«Сегодня, когда политическая обстановка во всём мире так нестабильна, люди особенно нуждаются в любви и сострадании. Женщины должны быть вне времени и вне политики. И если мне удаётся «отогреть» хотя бы одного человека, вселить в него уверенность в завтрашнем дне, веру в свои силы и заставить его улыбнуться – я не зря прожила день!».
Сейчас Зарина трудится в волонтёрской организации «Дети дождя», занимающейся адаптацией детей с расстройством аутистического спектра. С помощью конкурса красавица надеется привлечь внимание к проблемам своих подопечным, а также пополнить ряды волонтёров новыми энтузиастами.
Также девушка работала волонтером в ООН и принимала участие в различных благотворительных проектах в поддержку и защиту диких животных на планете. Благодаря своим знаниям, труду и усердию была отмечена премией «Outstanding speaker».
Рэпер T-KILLAH встречается с замужней девушкой | Антонио Бандерас и Мелани Гриффит впервые вышли в свет после развода |