
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
14-летняя школьница Мария Вороненко победила в конкурсе красоты
Юная красавица Мария Вороненко стала победительницей конкурса «Юная краса Перми».
Маша учится в Пермской школе № 2, в этом году она закончила 8-ой класс. Учится Мария хорошо, но, несмотря на плотную занятость по учебе, девочка смогла найти время и подать заявку на конкурс.
Она уже выигрывала его в прошлом году, а теперь решила двигаться дальше.
"Сейчас в планах — дальше развиваться и не останавливаться на достигнутом. Лето потрачу на то, чтобы отдохнуть и вступить в новый учебный год с новыми силами. Следующий год решающий — девятый класс, экзамены" - говорит Мария.

Так что вполне возможно, что если и следующий, пусть даже экзаменационный год завершится для Марии победой на очередном конкурсе красоты - понятно, кто поедет в Москву в Ривер Клаб на конкурс "Мисс Россия" от Перми.
А как вам внешность юной 14-летней красавицы?

| Наташа Королева очаровала элегантным нарядом | Линдси Лохан выставили из ресторана в Москве |





