
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
Невеста Тимура Батрутдинова и победительница шоу "Холостяк" Дарья Канануха рассказала, как попала на проект

Несколько дней назад стало известно, что победительница шоу "Холостяк" Дарья Канануха собирается переехать в Москву к своему будущему мужу резиденту Comedy Club Тимуру Батрутдинову.
В промежутках между сборами Даша успевает давать интервью, в одном из которых рассказала о том, как ей удалось попасть на проект.
Даша призналась, что ни один предыдущий сезон шоу "Холостяк" она н смотрела, так что правила и тактика игры ей были совершенно неизвестны.
"Я заполнила анкету на сайте, пообщалась с редактором по скайпу, а потом меня пригласили на индивидуальное собеседование в Москву. Так сложились обстоятельства, что мне нужно было поехать в столицу по делам, поэтому пазл сложился", - поведала Канануха.
Вот так, случайно, Дарья стала не только звездой, но и счастливой невестой завидного жениха.
• Дарья Канануха снова сыграла свадьбу в Доминикане
• Дарья Канануха организовала необычную свадьбу
• Дарья Канануха не смогла сдержать эмоций на собственном девичнике
• Дарья Канануха поделилась подробностями своей свадьбы
• Дарья Канануха высказалась о победительнице "Холостяка"
Илона Зозуля дала совет, как соблазнить мужчину | Наталья Подольская сделала первое фото с малышом |