
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
В эфире «Авторадио» МакSим спела военную песню
Вчера 14 апреля певица МакSим стала гостьей утреннего эфира «Авторадио», которая спела не только свои хиты, но и исполнила песню, посвященную Юбилею Дня Победы.
"День Победы - мой самый любимый праздник. От всей души хочется поблагодарить наших бабушек и дедушек за то, что подарили нам возможность любить и радоваться солнцу. А песни тех лет, мне кажется, самые настоящие, которые даже поются по-другому. Хочется почувствовать и передать их атмосферу" - рассказала певица в эфире шоу «Мурзилки Live».
В этот день МакSим спела такие песни, как «Ты говоришь», «Отпускаю», «Стала свободней», «Не выдыхай», «Другая реальность» и композицию из известного фильма «Небесный тихоход» - «Первым делом — самолеты».
Предлагаю послушать некоторые из них.
• Наталья Чистякова-Ионова отправляется восстанавливаться от «нервного срыва»
• Мари Краймбрерри с кубиками пресса, "обнимашки" Серябкиной с DJ Smash и другие звёзды и забавы концерта «Вечерний Звук On air»
• МакSим передумала ставить карьеру на паузу
• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей
• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием
| Ксения Собчак худеет за тысячу евро в день | Дима Билан стал дизайнером одежды |



