
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом
Бритни Спирс готовится выйти замуж за экс-бойфренда Марии Шараповой
Не так давно журналисты заметили, что поп-принцесса Бритни Спирс стала появляться на публике с большим бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.
Этот факт дал почву для разговоров о скорой свадьбе Бритни Спирс и ее нынешнего бойфренда Чарли Эберсола, бывшего возлюбленного теннисистки Марии Шараповой.
Для Бритни это было бы счастьем, потому что в последнее время артистка все чаще говорит, что ей не везет в личной жизни.
Если вспомнить, то она права - ведь после второго развода у Бритни наступила "черная полоса", - алкогольная зависимость, смерть бойфренда Джона Сендэла, который был убит талибами в Афганистане.
На данный момент роману Бритни и Чарли полгода. Спирс совершенно счастлива и даже выкладывает семейные фото в свой блог и не скрывается от папарацци. Пожелаем и мы ей настоящего женского счастья!




• Бритни Спирс легла в рехаб, но танцы продолжаются
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
| «Миссис мира» Марина Алексейчик стала телеведущей MusicBox | Тимати рассекретил пол ребенка Кэти Топурии, но уже пожалел об этом |



