
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
Кристина Агилера рассказала, почему не выходи замуж за папу своего ребенка
Роман Кристины Агилеры и Мэтта Ратлера начался еще в 2010 году. 14 февраля 2014 года пара объявила о помолвке. Прошел год, Кристина родила дочку, но замуж так и не вышла.
Недавно она поведала о том, что они совсем не спешат играть пышную свадьбу. К этому событию надо и хочется подготовиться.
"Мы недавно переехали в новый дом в Лос-Анджелесе, который называем нашим убежищем. Сейчас мы заняты уходом за дочкой, а я стараюсь совмещать это со съемками в шоу The Voice. Поэтому пока у нас нет времени, чтобы готовиться к свадьбе" - поведала Кристина.

Агилера говорит, что сейчас все свободное время ухлдит на уход на малышкой Саммер Рейн. Напомним, Кристина родила дочку 16 августа 2014 года от своего жениха Ратлера.

| Похудевшая Ирина Пегова произвела фурор на танцевальном шоу | Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров провели вечер в ночном клубе |



