
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Анатолий Шмульский вновь признан лучшим хиромантом
10 января 2015 года в Москве состоялась официальная церемония вручения II-ой Международной Профессиональной Премии в области эзотерики и народной медицины.
Несколько сотен сильнейших профессионалов, более чем с 50-ти стран сражались за победу в различных номинациях. Победителем в номинации "Лучший Хиромант" стал Анатолий Шмульский.
Неоспоримым является факт, что, становясь людьми публичными и приобретая некое право голоса, зачастую приходится решать проблемы людей, которые ни Закон, ни Правительство, ни Полиция иногда решить не могут. В противовес деятельности фальсификаторов и недоброжелателей, вызывающих негативную реакцию со стороны общества, при участии НИЦ «Евразия», возникла необходимость утвердить сначала Всероссийскую, а затем и Международную Профессиональную Премию, как поддержка, защита и популяризация настоящих профессионалов и истинных мастеров своего дела.
И вот уже второй год подряд победителем в номинации "Лучший Хиромант" становится Анатолий Шмульский - парапсихолог из Хабаровска, одновременно являясь руководителем и основателем Всероссийского Образовательного Центра «Академия Времени». Более 10 000 благодарностей от людей, оставивших свои отзывы на просторах интернета и социальных сетей, свидетельствуют о том, что А.Шмульский действительно блестяще специализируется в своём направлении.
Одновременно, с вручением диплома и кубка, за вклад в развитие медицинских наук, Российский наградной комитет удостоил Анатолия Шмульского наивысшей наградой – Орденом Авиценны.
Как говорит о себе сам Анатолий, предостерегать людей от серьёзных ошибок, учился у своего отца ещё в детстве, а впоследствии, помогать людям, стало образом его жизни. С помощью таких наук, как хирология, психонумерология, астрология и биоэнергетика, можно помогать человеку в большинстве случаях, но счастье и благополучие человека, всегда остаются в его собственных руках.

| 16-летняя Анастасия Михайлюта примерила свадебное платье | Михаил Терехин передумал винить во всех своих бедах Ксению Бородину |



