
Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте
Тимати презентовал фильм "Капсула" в жанре арт-хаус
На днях в Москве состоялась премьера короткометражного фильма реппера Тимати под названием "Капсула".
Конечно же в фильме не обошлось без крутых тачек, чтения репа и девушек, одну из которых сыграла актриса Екатерина Вилкова.
24-минутный фильм можно посмотреть на просторах интернета, ролик находится в свободном доступе на канале YouTube. "Предлагаю вам бесплатный аттракцион - экскурсию внутрь моей головы. В фильме показан творческий процесс, как видит его автор" - рассказал Тимати.
Режиссером фильма стал Егор Абраменко, авторы сценария Тимати и Дмитрий Марусов, в ролях: Тимати, Екатерина Вилкова, Мот, MC Doni, Павел Мурашов, DJ KAN, Андрей Закурский и др.
Предлагаем посмотреть
• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Сергей Лазарев переживает личную трагедию | Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу и сняла клип |



